Выставка «Мягкое Золото России» получила высокую оценку чиновников и участников

Выставка «Мягкое Золото России» получила высокую оценку чиновников и участников

4-я Международная выставка «Мягкое Золото России», которая проходила в Пятигорске с 19 по 22 апреля, подтвердила статус города-курорта как меховой столицы страны. За первый день мероприятие посетило более 1500 человек.

«Выставка позволяет показать тот потенциал, который имеется в крае. Ставропольские меха известны своим качеством не только в стране, но и за ее пределами. Уже сейчас в регионе производится более половины российских меховых изделий», — заявил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин, цитирует пресс-служба ведомства.

Также Крынин отметил, что выставка «Мягкое Золото России», которая проводится с 2017 года, обрела большую популярность среди производителей и байеров и уже стоит в одном ряду с всемирно известными международными событиями в мире меха. И с каждым годом популярность мероприятия и число его участников только растет. А вместе с этим растет популярность Ставропольского края и всего, что сделано на Ставрополье.

Команда организаторов «Мягкого Золота России», совместно с экспонентами, партнерами и всеми, кто был причастен к организации выставки, проделала огромный путь и вышла на новый уровень, который по достоинству оценили все посетители и гости мероприятия.

Шубная фабрика «Фаворит Империи» в своем отзыве «выразила искреннюю признательность за организацию и проведение выставки "Мягкое Золото России 2021"». «Благодаря профессионализму команды организаторов, их слаженной работе мероприятие прошло на высшем уровне! В предстоящем сезоне желаем всем: здоровья, плодотворной работы, творческих успехов, финансового благополучия!!! Спасибо вам за сотрудничество!» — написали коллеги в отзыве о нашей выставке.

Фабрика «Аврора» выразила благодарность организаторам выставки «за профессионализм и высокий уровень организации». «От всей души желаем плодотворного сезона, благополучия, всем добра, здоровья и прекрасного настроения!» — написали они в своем отзыве.

Компания «Белкоопмех» из Беларуси пожелала участникам «успехов и процветания». «Огромное спасибо организаторам за проделанную работу и отзывчивость. Учитывая эпидемиологические ограничения, ваши старания — бесценны», — написали коллеги в своем отзыве, пообещав принять участие в последующих выставках.

«Всем организаторам выставки — огромная благодарность. Все вопросы решались быстро, оперативно! Спасибо, что не оставляли нас без внимания ни на минуту», — написала нам фабрика «Олдрим». «Уважаемые коллеги, всем хороших заказов в этом сезоне», — заключили они.

Мы благодарны всем нашим коллегам и партнерам за обратную связь и стремимся делать наши выставки, год от года, всё более привлекательными, удобными и полезными для всех.



RU EN
Ставропольский край, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
Горячая линия: 9:00-20:00 МСК