МДЦ «Мягкое Золото» получил награду престижного конкурса «Лидер СКФО-2021»

МДЦ «Мягкое Золото» получил награду престижного конкурса «Лидер СКФО-2021»

МДЦ «Мягкое Золото» признан лучшим организатором международных выставок в Северо-Кавказском федеральном округе, а именно — мы удостоились почетного диплома регионального конкурса «Лидер СКФО-2021» в номинации «Лучший организатор международных выставочных мероприятий и туристических проектов СКФО». Этот конкурс ежегодно проводит торгово-промышленная палата Пятигорска.

В СКФО работает множество предприятий, каждое из которых вносит вклад в экономику региона, создает рабочие места, производит новые товары и услуги, делая жизнь лучше. Мы рады очередному признанию наших заслуг и нашего вклада в развитие родного края. Эта победа — прямое указание на то, что мы держим верный курс на вершины успеха!

Дорогие друзья и коллеги, в такой сложный для страны период, непростой экономический год вместе с вами — командой единомышленников, достойных профессионалов — мы доказали еще раз, что любые вызовы нам по плечу, их не нужно бояться, нужно каждый день с любовью делать свою работу, упрямо и честно двигаясь к своей мечте!


RU EN
Ставропольский край, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
Горячая линия: 9:00-20:00 МСК