• МДЦ «Мягкое Золото» получил диплом «Бренд Ставрополья»

13 октября в Ставрополе прошло вручение дипломов в рамках конкурса Торгово-промышленной палаты Ставропольского края «Бренд Ставрополья». На юбилейной, 10-й церемонии награждения региональной ТПП МДЦ «Мягкое Золото» получил диплом в номинации «Лучший бренд в сфере отраслевых услуг для бизнеса».

Для нашей компании это уже не первый почетный диплом. В 2021 году МДЦ «Мягкое Золото» был признан лучшим организатором международных выставок в рамках регионального конкурса «Лидер СКФО-2021», который проводит Пятигорская торгово-промышленная палата.

МДЦ «Мягкое Золото» с 2017 года проводит выставку изделий из меха и кожи. Уже в 2018 году мероприятие получило статус международного — в нем приняли участие компании из Греции, Италии, Германии и Турции, а также зарубежные пушно-меховые аукционы; с 2019 года выставка «Мягкое Золото России» — это крупнейшая в России и Европе отраслевая выставка.

Ежегодно сотни наших экспонентов и тысячи байеров встречаются на выставке в Пятигорске и заключают выгодные контракты, обмениваются ценными знаниями. Более 50% российских меховых изделий производятся на Ставрополье — и наша выставка в немалой степени способствует тому, что местные предприниматели оказываются обеспеченными заказами на весь год. Мы гордимся своим вкладом в развитие ставропольского и российского бизнеса!


RU EN
Ставропольский край, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
Горячая линия: 9:00-20:00 МСК