Руководитель МДЦ «Мягкое Золото» рассказал о ситуации с экспортом-импортом на правительственном заседании Ставрополья

Руководитель МДЦ «Мягкое Золото» рассказал о ситуации с экспортом-импортом на правительственном заседании Ставрополья

22 декабря руководство многофункционального делового центра (МДЦ) «Мягкое Золото» приняло участие в заседании координационного совета по развитию международных и внешнеэкономических связей Ставропольского края.

На заседании присутствовали представители министерства экономического развития Ставропольского края, министерства промышленности Ставропольского края, комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию и других ведомств. Работу этого направления курирует губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Председатель совета директоров МДЦ «Мягкое Золото» Арон Мардахаев принимал участие в заседании по видеоконференцсвязи. По предложению организаторов он сделал доклад в рамках обсуждения проблем, связанных с экспортом и импортом продукции.

По итогам совещания и, в частности, выступления руководства «Мягкого Золота», членам координационного совета по развитию международных и внешнеэкономических связей Ставропольского края, различным ведомствам было рекомендовано подготовить предложения по региональным мерам поддержки производителей товаров легкой промышленности.

МДЦ «Мягкое Золото» давно и активно участвует в жизни легкой промышленности Ставрополья. С 2017 года мы проводим Международную выставку меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России». В 2019 году была создана Ассоциация меха и кожи «Мягкое Золото», куда вошли меховые фабрики, оптовые покупатели, зверохозяйства, ателье и другие участники рынка. Одна из целей Ассоциации – представление интересов ее членов в государственных органах и участие в создании законодательных инициатив, связанных с легкой промышленностью. Отправить заявку на вступление в Ассоциацию можно на нашем сайте, в разделе «Ассоциация».


RU EN
Ставропольский край, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
Горячая линия: 9:00-20:00 МСК